Омичка написала книгу «Московка-2. Где начнется твой путь» с подзаголовком «Неважно, где ты родился. Главное, кем ты вырос».

Начинающая писательница Анна Крашевская написала роман о своей жизни, о неразделенной любви, о романтике простой омской жизни и обо всем на свете.

«Первый Омский бестселлер», как называет его сам автор, посвящен довольно жесткому району Омска, в котором живет писательница и где разворачиваются основные действия книги. «Это реальная история моей жизни, сложившаяся по пути в три дома на Московке-2. Это история любви, которая посвящается всем юным девушкам, однажды потерявшим голову. Помните… Главное – вовремя ее найти!» – сообщает она.

Фото Анны со страницы vk.com

Девушка закончила ОмГПУ на кафедре педагогики и психологии детства. Дело в том, что Анна сама с детства привыкла преодолевать проблемы: у нее редкое заболевание скелета. И здесь она не стала искать легких путей – начала рекламировать свое творение в социальных сетях в обход всех издательств. «Я не обращаюсь в издательства, а хочу самостоятельно раскрутить свой роман. Я ещё не издавала книгу, но уже набрала более 100 людей, желающих её приобрести», – говорит Крашевская.

В конце этого месяца будет готов первый тираж произведения, впоследствии ожидаются и электронные варианты. Книгу можно приобрести лично у автора.

Алексей Гошкодер