Руководство аэропорта «Омск (Центральный)» приглашает всех желающих на споттинг, на котором можно поснимать взлетающие и садящиеся воздушные судна. Лучшие фото покажут на выставке.

Приуроченный к 85-летию Омского аэропорта споттинг предлагает всем фотографам возможность запечатлеть взлет и посадку самолетов, стоянку воздушных судов на перроне, а также работу служб аэропорта. Лучшие фотоснимки будут размещены в зале аэропорта, а также на корпоративном сайте компании.

Для участия в мероприятии нужно отправить заявку по электронной почте до 12 июня 2014 года. Примечательно, что число участников ограничено, поэтому администрация оставляет за собой право отказать в праве участия. При этом фотографии могут быть любыми по формату, однако главное требование все-таки есть - высокое разрешение снимка и отсутствие рамки.

Окончательный отбор фотографий для выставки остается за сотрудниками аэропорта. На снимках, отобранных для юбилейной экспозиции, будут указаны фамилия и имя участника, его возраст и место жительства. Также фотографии будут сопровождаться кратким описанием.

Алексей Гошкодер