На пресс-конференции в РИА «Омскинформ» бизнес-вумэн от медицины и владелица частного «Топ-театра» Натела Полежаева открыла журналистам подробности собственной личной жизни.

На открытии второго национального кинофестиваля дебютов «Движение», который не так давно прошел в Омске, ее супруг, сын экс-губернатора Омской области Леонида Полежаева Константин был в одиночестве. Пустовало и место рядом с ним. Как выяснилось, сольный выход тоже медика Константина Полежаева не связан с изменением в его семейном статусе.

«Я была просто в командировке. А так обязательно сопроводила бы супруга на мероприятие в академическом театре драмы. Никакого негатива к киноискусству я не испытываю»,- рассказала СМИ г-жа Полежаева. По ее словам, на сайте БК55 и других ресурсах много пишут о том, что она не разбирается в театре и искусстве вообще, но за последний год Натела Олеговна много пробелов в этой области постаралась ликвидировать.

«У меня нет театрального образования, только медицинское. Но за последнее время у нас происходят настоящие, хорошие премьеры. Театр не стоял на месте»,- призналась журналистам владелица учреждения Мельпомены.

Виталий Маевский