В интернете появились новые личные фотографии задержанного в Киргизии сына цыганского барона, подозреваемого в ранении омского боксера Ивана Климова. Последние снимки были выложены сегодня.

В социальной сети «ВКонтакте» вновь появился пользователь с ником Ян Барика, под которым ранее предположительно писал Ян Лебедов. Пока у нового пользователя всего один друг, но на главной страничке стоит личная фотография, которая ранее не публиковалась в СМИ.

Отметим, что на другой страницы «ВКонтакте», зарегистрированной на пользователя с ником Царская морда, личных фото Яна Лебедова намного больше. Сообщение на стене стали появляться с 4 января этого года, а в друзьях значатся уже 72 человека. Отметим, что на главной фотографии Ян Лебедов снят вместе с неким мужчиной, который, судя по всему, является другом сына цыганского наркобарона или его родственником.

Возможно, он и публикует снимки. На странице размещено множество личных фото Лебедова, причем есть и один довольно неожиданный снимок - с чемпионом мира по боксу Костей Цзю.

Напомним, Яна Лебедова задержали в Бишкеке с поддельными документами - он собирался улететь в Европу. На следующий день туда отправились омские оперативники, чтобы решить вопрос об экстрадиции Лебедова в Омск для расследования уголовного дела по факту стрельбы у «Ангара» и проверки причастности Лебедова к убийству Ивана Климова. Однако, судя по всему, экстрадиция Лебедова затягивается на неопределенное время.

Венера Мухамеджанова