Мэр Омска не поддерживает федеральный тренд на разводы. Для него семья - «святое», но и осуждать российских политиков за расторжение брака он также не намерен.

 

Развод президента Владимира Путина и мэра столицы Сергея Собянина обсуждает вся страна. Одни считают это ненормальным и уверены, что это плохо отразится на имидже политиков, другие уверены, что Путин и Собянин сделали все правильно, и раз уже нет любви, то нечего играть в семью. Свое мнение по этому поводу высказал и мэр Омска Вячеслав Двораковский. Градоначальник заявил, что он не в тренде и ни за что не разведется со своей женой.

 

- Для меня семья - свято. Если у людей происходит что-то в личной жизни, то это их личный выбор, - отметил Двораковский.

 

Напомним, что его единственный брак длится уже долгое время. Не раз Вячеслав Двораковский заявлял о себе как о порядочном семьянине. Более того, независимо от того, каким был сложным его рабочий день, для любимой супруги всегда найдется «железный час», во время которого он прогуливается или просто общается с женой.

 

Наталья Фролова