Вчера в Омском музыкальном театре выступала певица Валерия, и коллега по цеху Денис Майданов, концерт которого состоится сегодня, был среди зрителей. Однако слушать до конца Валерию он не стал и с половины концерта ушел. (ФОТО)

 

Накануне своего 38-летия известный автор и исполнитель Денис Майданов прибыл в Омск с концертом. Омичам он привез свои лучшие хиты и песни из нового альбома «Пролетая над нами». Перед выступлением Майданов дал пресс-конференцию.

 

Певец рассказал, что его сегодняшний концерт является в Омске вторым по счету. Первый раз в Омске он был в 2010 году, еще на заре свой творческой карьеры. Правда, бывал он здесь с концертом еще один раз – на корпоративе Нефтезавода на День нефтяника, но тогда он выступал не для всех.

 

 

Сегодня же в рамках тура Денис Майданов даст большой, полноценный двух с половиной часовой концерт. Он пообещал неудержимый драйв, энергетику и сказал, что постарается сделать этот вечер незабываемым для всех омских поклонников. Тем более, что ему есть, что представить на суд зрителям – новый, третий по счету альбом.

 

- Сегодня будет звучать все самое лучше, что имеем, чем гордимся из первого и второго альбомов, а также новые песни, которые, я уверен, станут хитами, - поделился исполнитель. – Это будет микс из лучших и новых песен.

 

 

Конечно же, омичей ждут полюбившиеся всем хиты прошлых лет, такие как: «Вечная любовь», «Время – наркотик», «Ничего не жаль».

 

Как оказалось, певец приехал в Омск вчера и решил посетить концерт своей хорошей приятельницы Валерии, который как раз проходил в Музыкальном театре. Однако досидеть до конца у него не получилось. Всему виной оказались Олимпийские игры в Сочи, а точнее - хоккейный матч российской сборной с американцами.

 

 

- Я вчера разорвал сердце пополам. Я пришел на концерт, подарил цветы и с половины ушел, чтобы посмотреть хоккей, да простит меня Валерия. Ну не мог я пропустить этот матч, - виновато сказал певец. – Потом перед Есей (Иосиф Пригожин – прим. БК55) пришлось объясняться, почему ушел. Ну не мог я позволить себе пропустить этот матч.

 

Майданов признался, что является ярым болельщиком российской сборной и рад каждой завоеванной медали. Он надеется, что наши спортсмены смогут утереть нос другим.

 

 

Как рассказал звезда российского шоу-биза, впервые за долгое время он отправился в тур по городам России без супруги Натальи, которая является его концертным директором. Дело в том, что перед самым новым годом жена подарила певцу второго ребенка – сына Борислава и сейчас находится в декретном отпуске. Да и вообще, как отметил Денис Майданов, теперь он намерен посадить супругу дома, так как итак он часто в разъездах - кто же тогда будет заниматься воспитание детей? Однако, вместе с тем, артист сообщил, что совсем от дел Наталья не уйдет, и уже сейчас она руководит организацией концертной деятельности в столице.

     

Вообще, как заметил певец, у него вся семья всегда при деле. Даже маленькая дочка Влада отвечает за критику деятельности отца.

 

- Я включаю песню, и если она говорит: «Пап, давай другую включим», то я понимаю, что она ей не особо нравится. Я точно знаю, какая из моих песен станет хитом, и после какой мне подарят цветы на сцене, - рассказал Денис Майданов.

 

Кстати, как отметил артист, уже сейчас у пятилетней Влады хорошо получается петь.

 

 

- Она совершенно творческий ребенок. Она слышит ноты, она вытягивает их. Влада пишет стихи, какие-то рассказики, поет, - добавил певец.

 

Очевидно, что дочь исполнителя в будущем может покорить олимп славы, как отец, и добиться явных успехов. Сам же Денис Майданов пообещал помочь своему ребенку в этом.

 

Наталья Фролова

Фото Ирины Губаревой