На этот раз «Омичка» переиграла «Уфимочку-УГНТУ», заняв второе место в турнирной таблице.

Вчера, 7 декабря, «Омичка» успешно отыграла матч девятого тура чемпионата страны. Наши девушки уверенно сбросили на дно турнирной таблицы Суперлиги «Уфимочку-УГНТУ».

Первые два сета закончились с большим отрывом в пользу «Омички»: первый со счётом 25:17, второй - 25:14. Наибольшее сопротивление уфимская команда оказала в третьей части матча. После первого технического перерыва гостьи свели счёт к равному, но омички вовремя собрались и вернули себе преимущество, уйдя на второй техперерыв уже со счётом 16:12. В итоге хозяйки матча одержали победу - 25:20.

Следующий матч «Омички» состоится 11 декабря в Германии, где она сразится с местным «Дрезднером» в рамках Лиги Чемпионов.