Мальчик ушел в школу около 08:30 часов 4 октября 2013 года и до настоящего времени домой не вернулся.Сотрудниками ОМВД по Черлакскому району устанавливается местонахождение несовершеннолетнего Николая Кукина 2006 г.р.

На поиски первоклассника ориентирован весь личный состав УМВД России по Омской области, опрошены родственники и друзья мальчика, проверены места его возможного появления.

Приметы разыскиваемого: рост 128-132 см, худощавого телосложения, глаза карие, брови темные дугой, кончики ушей оттопыренные, губы тонкие, волосы темно-русые коротко стриженные.

Был одет в красную футболку, черно-белую водолазку, серый спортивный костюм с салатовыми лампасами на штанах и олимпийке, черную куртку типа «Аляска» с капюшоном без опушки, синюю вязаную шапку с рисунками в виде кружков и 2 надписями на английском языке, черные кроссовки с зеленой подошвой.

При себе имел черно-зеленый рюкзак, на лямках – светоотражатели. В рюкзаке – письменные принадлежности, учебники, тетради.

По указанию начальника УМВД России по Омской области, утром 5 октября дополнительно созданы пять мобильных групп. Принято решение о расширении радиуса поисков Кукина Николая с привлечением авиации. Из г. Омска в Черлакский район направлены сотрудники патрульно-постовой службы, уголовного розыска, ГИБДД, охраны общественного порядка: всего около 100 полицейских.

Тех, кто располагает информацией о местонахождении Николая, просим позвонить в полицию по телефонам: 79-39-83 или 02.

Ольга Задорожнева