Практически всухую.

Накануне, 23 ноября, в Уфе состоялся матч между омской хоккейной командой «Авангард» и местным «Салаватом Юлаевым».

Стоит отметить, что уфимцы сразу взяли игру в свои руки и за первые два периода забили в ворота «ястребов» 3 шайбы, оставив свои ворота при этом неприступными. Хоть как-то сократить разрыв «Авангарду» удалось только в третьем периоде, когда вратарь Андрей Мишуров сменился на Илью Проскурякова и Рид Буше забил в ворота соперников единственную за всю игру шайбу «Авангарда».

Таким образом, игра закончилась со счетом 3:1 в пользу «Салавата», тем самым прервав победную серию «Авангарда», выигравших до этого 10 матчей подряд.

Напомним, что по состоянию на данный момент «Авангард» находится на второй строке в таблице Восточной Конференции КХЛ, уступая лишь «Металлургу», и на 4-м месте в таблице регулярного чемпионата.

Следующая игра «Авангарда» состоится 29 ноября в Омске, где им предстоит принимать «Витязя».