Виталина Бацрашкина, Юлия и Яна Эйдензоны завоевали медали в Ижевске.

Омские стрелки Виталина Бацарашкна, а также Юлия и Ян Эйдензоны снова завоевали медали — на этот раз в соревнованиях Кубка России в столице Удмуртии Ижевске. Об этом сообщили в региональном Минспорта.

Так, вчера, 27 ноября, в стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени на 10 м среди смешанных пар обладателями серебряных наград стали наши Юлия Эйдензон и Ян Эйдензон.

«Золото» досталось Кристине Жолудевой из Хабаровского края и Владиславу Прянишникову из Крыма.

Полина Маковецкая из Хабаровского края и Олег Котов из Москвы выиграли «бронзу».

Сегодня, 28 ноября, в упражнении «стандартный малокалиберный пистолет, 25 м, женщины» на вершину пьедестала поднялась двукратная олимпийская чемпионка Виталина Бацарашкина.

«Серебро» досталось Анне Тимофеевой из Самарской области, а 3-е место заняла Дарья Сироткина из Москвы.

Сегодня в Ижевске заключительный день стартов. Пока Омская область занимает 3-е место в медальном зачете (8 наград). Впереди команды Москвы (12 медалей) и Санкт-Петербурга (10 медалей).