Омская спортсменка получила новую золотую медаль.

Титулованная омская спортсменка Виталина Бацарашкина завоевала на соревнованиях в Татарстане третью золотую медаль, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

Напомним, ранее на лично-командном чемпионате России воспитанница Регионального Центра спортивной подготовки получила две золотые медали в стрельбе из малокалиберного пистолета в дисциплинах: «МП-60» и «МП-60М».

На этот раз знаменитая омичка, обладательница двух золотых и двух серебряных медалей Олимпийских игр победила в стрельбе из пневматического пистолета в дисциплине «ПП-60» на дистанции 10 метров.

Серебряную медаль выиграла мастер спорта международного класса Дарья Сироткина из Москвы.

Бронзовая награда досталась хозяйке соревнований, мастеру спорта из Казани Наталье Евдокимовой.