Счет — 6:0, впереди встреча с «Торпедо».

Омский «Иртыш» победил башкирский «Спартак-Туймазы» со счетом 6:0, — передает пресс-служба футбольного клуба.

Первый матч после возобновления Олимп-Первенства II дивизиона ФНЛ сезона 2021/2022 прошел в Башкирии.

Полузащитник омской команды Илья Бирюкин забил в этой игре три гола — на 19-й, 34-й и 51-й минутах. Еще по одному результативному удару сделали полузащитник Дмитрий Югалдин (48-я минута) и форварды Кирилл Макеев (63-я) и Владислав Левин (4-я минута овертайма).

Таким образом, в данный момент омский «Иртыш» занимает шестое место в турнирной таблице, набрав 30 очков.

Следующий матч «речники» проведут 13 апреля в Миассе Челябинской области. Предстоит встреча с местным «Торпедо», занимающим десятую строчку в таблице первенства.