Она берет медали одну за другой.

Омичка Виталина Бацарашкина опять стала лучшей, на этот раз — на международных соревнованиях Гран-при ISSF по пулевой стрельбе, проходящих в Хорватии.

Бацарашкина выступала в паре с Артемом Черноусовым в командном миксе «пневматический пистолет, дистанция 10 метров». Российский дуэт уверенно пробился в «золотой матч», где нашим спортсменам противостояли Бранкица Зарич и Душко Петров из Сербии. Со счетом 16:10 сильнее были наши спортсмены.

А вчера Виталина завоевала в Хорватии личную бронзу в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров среди женщин.

На аналогичных соревнованиях в Словении, 14 января, Бацарашкина выиграла золотые медали в командном и личном зачётах.

Напомним, прошлый год стал для Виталины Бацарашкиной особенным. На Олимпиаде в Токио омичка взяла два золота.