Во вчерашнем матче под руководством нового тренера Уэйна Флеминга омский ХК «Авангард» обыграл подмосковную команду ХК «МВД», сообщил корреспондент «БК55».
Вчера омичи одержали шестую победу подряд, обыграв «милиционеров» со счетом 7:4. У «Авангарда» дебютировал в качестве нового наставника команды канадский специалист Уэйн Флеминг. По его словам, игра получилась интересная, но чтобы стать чемпионом надо играть все  60 минут. "Первый период играли достаточно энергично, могли забить 5 или 6 шайб", - отмечает канадец. - "Подумали, что игра сложится легко, но забыли об этом сказать сопернику".
В этом матче пять шайб было заброшено после удалений соперника. У «Авангарда» отличились Рябыкин, Ежов, Черепанов, Ягр, Пестунов и дублем Волков.
После этой игры «ястребы» лидируют в дивизионе «Харламова», и занимают вторую строчку в основной таблице, уступая ХК «Атлант» из г.Мытищи. С этим своим соперником омичи встретятся в пятницу, а сегодня принимают нижегородское «Торпедо».