Игроки взяли ответный реванш за проигрыш на выезде.

Спустя неделю после игры в столице Казахстана «Авангард» вновь встретился с игроками «Барыса». На этот раз в Балашихе.

Игрокам обоих команд долгое время никак не удавалось открыть счёт. В середине второго периода этой чести удостоился Корбэн Найт. Под конец второй двадцатиминутки ещё одно преимущество с дальней дистанции смог реализовать Алексей Емелин.

В середине третьего периода первую и единственную шайбу в ворота «ястребов» забросил представитель «Барыса» Никита Михайлис. Через некоторое время ответный гол забил защитник Алексея Береглазов, а под конец встречи большинство удалось реализовать Александру Дергачёву. Именно в этом матче он забросил свою первую шайбу в сезоне.

Итог игры завершился в пользу омичей со счётом 4:1 и закрепил наш команду на 6 месте Восточной конференции. Вчерашняя встреча прошла в день памяти Алексея Черепанова. Игрок скончался в октябре 2008 года на льду во время матча с подмосковным «Витязем».