Они проигрывают уже третий раз подряд.

Вчера на «Арене ЦСКА» сразились команда ВХЛ «Омские крылья» и московская «Звезда».
Состав омской команды украшал Семен Чистяков, который в минувшем чемпионате КХЛ стал вместе с «Авангардом» обладателем Кубка Гагарина.

За игрой пристально наблюдал главный тренер «ястребов» Боб Хартли.
В первом периоде командам не удалось открыть счет, зато во втором — москвичи вырвались вперед на два очка, умудрившись закинуть вторую шайбу всего за минуту до сирены.
В третьем периоде чуда не произошло и «Крылья» не смогли отбиться. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу «Звезды».

Это третий подряд проигрыш «Крыльев».

«Немного не хватило»,

— комментируют итоги игры администраторы официального паблика омской команды в соцсети.

Но болельщики не столь мягко настроены:

«Последнее место это провал, нужно разгонять эту команду».

Впрочем, среди них есть и те, кто поддерживает новичков ВХЛ:

«Пока не разобрались, кому брать ответственность на себя, кому быть лидером, тащить команду, забивать голы. Все придет!»,