Новичок «взял» свои ворота…

Вчера, 7 августа, омская футбольная команда «Иртыш» сыграл вничью с «Оренбургом-2». Матч был гостевым, проходил в Оренбурге.

«Речники» имели преимущество в ходе всего матча. Но завладеть воротами соперника им удалось лишь один раз. На 66-й минуте Антон Куксин отправил мяч в дальний угол касанием.

Отражал атаки бывший вратарь «Иртыша» Владислав Полетаев. Несмотря на то, что омичи всю игру владели преимуществом, забить им удалось лишь один гол. Мешал тому бывший вратарь омской команды Владислав Полетаев.

Лидировали в счете омичи недолго.  Удар в ворота «речников» был нанесен уже через три минуты, и сделано это было новичком «Иртыша» Максимом Смирновым. Технически это был перекат вратарю, а по факту — гол в свои ворота.

Следующий матч «Иртыш» проведет в Омске 18 августа. Предстоит встреча с пермской «Звездой». Начало матча — в 19:00.