Во второй выездной игре полуфинала розыгрыша Кубка Харламова омичи уступили динамовской молодежи 1:3, счет в серии сравнялся - 2:2. Решающая встреча состоится 15 апреля в Омске.

На этот раз три безответные шайбы и замена вратаря были уже в первом периоде. Но, к сожалению, влетали они теперь в ворота «Омских Ястребов», и сменили в итоге Олега Шилина на Дениса Костина. В конце второго периода омичи атаковали беспрестанно, но голкипера хозяев пробить не могли. В итоге шайбу престижа Семен Жеребцов забил лишь на 58 минуте. После этого Евгений Корноухов заменил вратаря шестым полевым, но больше забить не удалось, только побиться - за 15 секунд до конца игры команды устроили небольшое ледовое побоище «все против всех».

Пятая и решающая игра серии состоится в понедельник 15 апреля в Омске.