БК55 определил первого победителя конкурса по розыгрышу футболок. Им стал юрист Алексей Бревнов, которого мы в том числе оценили за старания.

Алексей придумал сразу четыре комментария к фотографии сидящих за планшетом губернатора Виктора Назарова и министра культуры Виктора Лапухина.

В своих подписях к снимку Алексей Бревнов вспомнил и известную фразу из фильма Гайдая «Операция Ы и другие приключения Шурика» (в интерпретации нашего читателя она приобрела более современный смысл: «Профессор лопух и Ipad при нем..»), и скандал с отраженными в зеркальной поверхности стола дорогими часами патриарха Кирилла («... Виктор Прокопьевич, зацени - часы есть, а отражения нет! а у Патриарха наоборот!..»).

В качестве трофея Алексей выбрал футболку с изображением президента Издательского дома ТРИЭС Сергея Сусликова. По его словам, пару дней он похвастается ею товарищам-коллегам, а затем подарит обновку своему другу, который и «заманил» Алексея поучаствовать  в этом конкурсе.

В группе БК55 "Вконтакте" уже размещено новое фото, под которым можно оставлять свои подписи.  Авторы лучших комментариев получат футболки от БК55 с цитатами и фотографиями самых популярных блогеров БК55, а фотографии победителей появятся на сайте и в группе БК55 "ВКонтакте". Не забудь добавить БК55 в свои группы "ВКонтакте" - в акции участвуют только члены сообщества.

Александр Фонтани