Следующая встреча соперников — в Омске.

Вчера в Барнауле со счетом 1:1 завершился матч между омским «Иртышом» и барнаульским «Динамо», сражающимся за место в первой тройке лидеров. Так завершился второй круг группы «Восток».

В завершающем матче второго круга «иртышовцам» пришлось играть с серьезными кадровыми потерями. Помимо травмированного Ильи Еременко на поле не вышел Андрей Разборов — он восстанавливался после небольшого повреждение. Вместо него атаковал Руслан Пуков.

В первом тайме счет открыли «динамовцы»: Владимир Завьялов забил гол в ворота «Иртыша» на 54 минуте.

Но после перерыва «Иртыш» сравнял счет: на 58-й минуте матча, после нескольких опасных для соперника ситуаций,  Руслан Пуков отправил мяч в ворота «Динамо».

После этого удара никто из игроков не оставлял попыток взять перевес, но изменить счет не удалось. Итог — 1:1, у «Иртыша» — 26 очков и ни одного поражения.

Теперь обе команды ждет встреча уже в Омске, на стадионе «Красная звезда». 6 октября в 17.00 «Иртыш» и барнаульское «Динамо» отыграют матч уже третьего круга.