Стали известны любопытные подробности дела.

Напомним, БК55 уже писал об уборщице одного из интернатов Омской области, сделавшей двум воспитанникам «взрослый подарок» на День защитника Отечества.

Порталу Om1.ru стало известно, что на 32-летнюю подозреваемую в связи с несовершеннолетними завели сразу два уголовных дела по статье «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста». Женщине грозит до четырех лет лишения свободы.

Также Om1.ru, ссылаясь на собственный источник в полиции, сообщает, что стали известны новые детали по делу. Оказалось, что в завершение «знаменательного» дня, в ночь с 23 на 24 февраля, у уборщицы интерната кто-то похитил телефон. Женщина обратилась в полицию с заявлением о пропаже сотового через три дня. В этот же день работникам правопорядка стало известно и о скандальной истории в интернате. Стражи порядка вскоре выяснили, что к краже телефона имеет прямое отношение 20-летний молодой человек, ранее судимый. Он просто «прикарманил» аппарат, когда гостил в квартире женщины. 

Также стало известно из соцсетей, что у уборщицы есть маленький сын. Где находился ребенок в тот день, неизвестно. В хитросплетениях завязавшейся интриги приходится разбираться следователям.