Джазовая певица Екатерина Унгвари, на концерты которой ходят банкир Владимир Копман и директор НПО «Мир» Александр Беляев, сменила омский адрес проживания на московский. 

Омская исполнительница рассказала БК55, что переехала в столицу еще в августе, но об этой новости никому из СМИ не сообщала. «Что ж, рано или поздно все бы все равно узнали. Я переехала по семейным обстоятельствам: сначала в Москве обосновался мой муж, а позже переехали и мы, — рассказывает Екатерина. — Не думаю, что Омск меня потерял, потому что я продолжаю давать концерты в родном городе и обещаю от такой традиции не отказываться».

В Москве певица пока выступает только в клубах, но в планах концертные площадки и более серьезного уровня. «Все происходит потихоньку, помаленьку — в общем, в том ритме, который мне больше всего нравится. В апреле мы планируем выступить во Франции — в театре небольшого городка Ним, затем в Санкт-Петербурге».

По словам Екатерины, Омск как место постоянного жительства она не хотела бы рассматривать. «Слишком холодно в нашем городе зимой, — шутит исполнительница. — Москва — более привлекательный город и для меня, и для детей. Здесь жизнь кипит, бурлит — скучать не приходится. К тому же здесь есть все для того, чтобы развиваться и в личностном, и в профессиональном плане». 

В эту субботу Екатерина выступит в FM Club на Таганке, а 5 февраля — в Клубе Игоря Бутмана на Чистых прудах. А вот ближайший концерт в Омске состоится 30 марта в Доме актера.

Екатерина Черненко