Пусть другим послужат.

Покупателям на одном из крупнейших ресурсов с объявлениями о продаже предлагаются более двух десятков автобусов. «Автосила-55» предоставляет широкий выбор: так, средний класс представлен транспортными средствами марок Volgabus и Yutong. Таких в продаже около 20. В меньшем количестве реализуют НефАЗы и Hinger'ы, «полнометражные» автобусы.

NGS55 удалось заручиться заверениями директора компании Евгения Хруща о том, что единственной причиной мероприятий является грядущее обновление подвижного состава.

– Сколько автобусов продаём, я не считал, этим помощник занимается. Новые автобусы уже заказаны – ПАЗики, НефАЗы, с конца января начнут поступать. Все автобусы будут на газе работать – солярка дорожает, надо более экономичную технику покупать. С дилерами планы поставок расписаны на следующий год, часть техники уже успели оплатить. На маршрутах никак не отразится, у нас постепенная замена – новая техника пришла, старую выводим, – поделился с журналистами накануне директор ООО.

Меж тем сдавать свои позиции в Омске компания не планирует. Имеются планы расширения маршрутной сети фирмы при том, что сороковой и двадцатый маршруты также удалось «отстоять».