Сразу на две штатные единицы!

Их общее число, таким образом, достигнет пяти.

Аукцион объявлен Управлением заказчика по строительству транспортных объектов и гидротехнических сооружений для обеспечения охраны 82 объектов Омск-Федоровки.

Изначальная цена лота, который представляет из себя сумму ежедневного заработка сотрудников охранного предприятия, достигла 13,2 тысячи рублей. Так как пока планируется пользоваться их услугами в течение пятидесятивосьмидневного срока, то путем нехитрой калькуляции выходит общий объем вложений в 756,6 тысячи рублей.

К слову, нынешняя прибавка довольно существенна, учитывая, что прежде начальное предложение включало в себя оклад в 6,2 тысячи.

Главная обязанность – круглосуточная, неусыпная слежка за объектами. Сменять друг друга на посту предстоит пяти охранникам. Двоих установят следить за отрезком пути от станции Петрушенко до склада ГСМ.

Повышенная бдительность – результат постепенного разворовывания имущества, которое было зафиксировано в прошлом году. Предварительно прорабатывались версии о том, что мародерствуют сами же сотрудники ЧОП.