Он выделит омичам только два часа своего времени.

Личное участие возглавляющего Западно-Сибирское следственное управление на транспорте СКР Алексея Александрова обещано всем, кто столкнулся с противозаконными действиями при перемещении по железной дороге или по воздуху. Однако нужно успеть записаться, ведь рассматривать жалобы он сможет лишь с 10 утра до полудня в пятницу, 23 ноября. Сам личный прием состоится по адресу Степная, 220.

Что касается затрагиваемых сфер, в которых смогут оказать деятельную помощь, то пресс-служба СКР сообщает следующее:

– Граждане могут обратиться по вопросам связанным с приемом, регистрацией, проверкой сообщений о преступлениях, расследованием уголовных дел о преступлениях против безопасности движения и эксплуатации водного, воздушного и железнодорожного транспорта, а также преступлений, совершенных сотрудниками таможенных органов, работниками предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере транспорта.

Но это еще не весь перечень вопросов:

– Кроме того, заявители могут обратиться с жалобами на действия и решения должностных лиц правоохранительных органов на транспорте Западно-Сибирского региона, а также по вопросам трудоустройства, – добавляют в пресс-службе.