Мать сообщила полиции, что он ушел из дома еще вчера утром – и пропал.

Вчера около 20:00 часов в дежурную часть №7 УМВД России по городу Омску с заявлением о розыске сына, Литвинова Андрея, 2001 г.р., обратилась жительница Советского округа. Она сообщила, что подросток ушел из дома утром, около 08:30, и до сих пор не вернулся.

Сейчас розыском несовершеннолетнего занимается весь личный состав УМВД России по Омской области, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

«Ориентировка с приметами Литвинова Андрея направлена всем наружным службам. В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются и опрашиваются друзья и знакомые несовершеннолетнего, проверяются места его возможного появления», – сообщается на сайте ведомства.

Полиция сообщает приметы Андрея. На вид ему околок 17 лет, рост около 180 см, телосложение худощавое. Волосы русые, короткие, глаза карие. На правой руке – татуировка в виде черепа.

Был одет в красную ветровку, синие джинсы, спортивную синюю «олимпийку», белую футболку, обут в светло-коричневые кроссовки.

Если вы располагаете информацией, которая поможет найти Андрея Литвинова, позвоните в полицию по телефонам: 79-35-02 или 02.