Попытка, похоже, не удалась.

В омском Доме журналистов вчера состоялась пресс-конференция кандидата в губернаторы от «Партии Роста» Антона Дрязгова. Анонсировалась она как «посвящённая предварительным итогам кампании» и по понятным причинам не вызвала ажиотажа у журналистов: предвыборное время в целом оказалось не слишком интересным, и про кампанию Дрязгова можно сказать примерно то же самое (при условии, что она вообще была).

Судя по публикациям в омских СМИ, только одно из них отправило на пресс-конференцию своего корреспондента. Это был «Город55», и благодаря ему известно, что «подведение итогов» как таковое не состоялось. Собравшимся просто предложили задавать вопросы кандидату. Дрязгов повторил отдельные места из своей предвыборной программы, а где-то за него ответили старшие товарищи по партии – Павел Кручинский и Сергей Евсеенко.

Александра Буркова Дрязгов назвал своим главным соперником на выборах. Что врио думает о Дрязгове как своём конкуренте, точно неизвестно.

На всякий случай напомним: всего кандидатов в губернаторы четверо, и кроме Буркова и Дрязгова это ещё ЛДПРовец Алексей Ложкин и самовыдвиженец Анатолий Соловьёв.