Идет ли речь о смене регистрации налогоплательщика, не уточняется.

Вчера риэлторы в Санкт-Петербурге объявили, что компания Union Tobacco Factory Group Inc перевезла свой представительский офис из Омска в Санкт-Петербург.

В Омске об этой компании мало что известно. Судя по справочным ресурсам, офис Union Tobacco Factory Group Inc действительно находился в нашем городе, на ул. Тютчева, в микрорайоне «Старгород».

В Северной столице компания арендовала помещение площадью 550 кв. м в деловом квартале «Невская Ратуша» на Новгородской улице. Как пояснили в UTF, переезд был обусловлен планами стратегического развития компании.

Табачная компания Union Tobacco Factory Group Inc была основана в 2005 году в Кемеровской области. На сегодня она имеет 25 филиалов по России, производственный комплекс компании расположен в Калининграде.

В Омске тема переезда компаний в Санкт-Петербург воспринимается крайне болезненно после перерегистрации туда «Газпром нефти», уведшей половину поступлений региональную казну. Идет ли и здесь речь о смене регистрации налогоплательщика, не уточняется.