Дракой и ножевым ранением закончился ночной банкет в Тарском Северном драматическом театре. На праздновании, приуроченном к закрытию театрального фестиваля «Сотоварищи», посвященного юбилею Михаила Ульянова, подвыпивший художник-бутафор пырнул перочинным ножом 23-летнего молодого человека, передает БК55.


В ночь с 20 на 21 ноября в Тарском Северном драматическом театре произошел конфликт. Как сообщил БК55 источник, после завершения фестиваля «Сотоварищи», посвященного юбилею Михаила Ульянова, был устроен банкет, во время которого один из работников театра в нетрезвом состоянии пырнул ножом 23-летнего тарчанина. В полиции города Тары этот факт подтвердили и сообщили подробности.

- Около 12 часов ночи 32-летний Евгений Захаров - местный житель, работающий в театре художником-бутафором, - без причины нанес один удар перочинным ножом 23-летнему Денису Шестакову. Молодой человек, временно неработающий, с ножевым ранением был доставлен в приемное отделение городской больницы в 1.10, - рассказал БК55 дежурный отделения тарской полиции.

Сейчас пострадавший находится в хирургическом отделении больницы Тары.

По неофициальной информации, конфликт произошел на почве любовных отношений. Директор Тарского Северного драматического театра Татьяна Макаренко от комментариев по этому поводу отказалась. Ведется следствие. Отметим, что в театральном фестивале «Сотоварищи» принимали участие театральные коллективы из Большеречья, Колосовки, Седельниково, Муромцево, а в жюри вошли известные театральные критики Томска, Санкт-Петербурга и Омска.

Ирина Акишева