Неизвестные подъехали на двух машинах к остановке транспорта «Улица Труда», где останавливаются газелисты. Между водителями разгорелся конфликт, одному из маршрутчиков удалось уехать с «поля боя» и вызвать полицию. Разборки закончились проколотым колесом одной из «Газелей».

Как сообщили БК55 в пресс-службе полиции, сегодня в 11.30 в отдел полиции №4 сообщили о том, что на стоянке рядом с остановкой транспорта «Улица Труда» разгорелся конфликт между водителями «Газелей» и неизвестными. В полицию об этом сообщил водитель одного из маршрутных такси, которому удалось покинуть место «разборок». Неизвестные в составе 4-7 человек подъехали к стоянке на двух машинах, марки которых пока неизвестны. Между ними и водителями «Газелей» началась словесная перепалка. Когда полицейские уже прибыли на место ЧП, конфликт был исчерпан. Известно только, что у одной из пассажирских «Газелей» было проколото колесо. После того как это произошло, часть фигурантов конфликта уехала.

Полицейские устанавливают круг участников конфликта, а также причины спора. Все данные пока предварительные. Номер маршрута, из-за которого произошел конфликт, не называется. Но можно предположить, что это тот же спорный маршрут №369, отправной точкой которого является улица Труда. Кроме того, напомним, что крупный вооруженный конфликт на улице Стрельникова разгорелся именно из-за этого маршрута.

Ирина Акишева