Как утверждается, они делали это в течение нескольких часов.

Сегодня стала известной жуткая история о том, как сотрудники известного загородного комплекса несколько раз изнасиловали клиентку.

В ночь с 29 на 30 апреля несколько сотрудников одной омской фирмы сняли там беседку. По завершении мероприятия, около полуночи, одна из девушек решила вернуться домой.

«Девушка пошла на ресепшн и попросила администратора этого загородного дома вызвать ей такси, ей сказали, что машина подъехала к центральному входу. Она села в машину, которая как потом выяснилось, не такси! – рассказала в паблике «ВКонтакте» подруга пострадавшей. – Её увезли в лес, несколько раз ублюдок  насиловал её и издевался. Потом позвонил другу (он также сотрудник этой «чудо-базы»). Тот пришел и также изнасиловал её! Они употребляли водку и были изрядно пьяны, также заливали насильно водку девушке. Её хотели сдать «в аренду»!!!

Но, к счастью, никто не приехал.

«Сделка не случилась, поэтому этими мразями было принято решение вернуться обратно к базе и подождать до утра. Девушка притворялась, что ей плохо, чтобы они отстали от неё. Плакала, просила отпустить. Её привезли обратно к базе «Подгородный», затащили в помещение для персонала и ещё раз изнасиловали. Когда ублюдок, стороживший её, уснул, девушка выбежала в одних лосинах и кофте, оставив пальто, шарф, сумку с документами и ключами, и стала стучаться в номера. Ей открыл дедушка, впустил её к себе, и уже от него она вызвала такси и в 7 утра смогла выбраться оттуда», – рассказала девушка.

В региональном Следственном комитете СМИ эту информацию подтвердили. Возбудили уголовное дело. Сегодня по ходатайству следователя суд взял под стражу  насильников на два месяца. Они отправлены в следственный изолятор.