Начальник главного управления по печати облправительства успокоил горожан тем, что его «городской парковочный сериал» закончился.

Начальник главного управления по печати облправительства Станислав Сумароков сегодня, 28 марта, на своей странице в соцсети сообщил, что его конфликт с семьёй бизнесмена Дениса Клевакина исчерпан.

– Все-таки нам с господином Клевакиным удалось найти в себе здравые силы и решить все вопросы мирными переговорами, которые увенчались взаимными извинениями и признанием существа спора несущественным и более не актуальным. Вчера мы встретились как два взрослых человека и признали взаимные ошибки в общении, тем более когда рядом происходят настоящие трагедии, наше бытовое недоразумение не стоит и выеденного яйца, – сообщил он.

Напомним, что в минувшие выходные в соцсетях появилось видео, на котором видно, что чиновник Сумароков пишет что-то на машине Дениса Клевакина. Как выяснилось, слуга народа был недоволен тем, что коммерсант не соблюдает правила парковки, и написал на его грязной машине пальцем замечание. Позже Сумароков признался, что в ответ услышал угрозы, это вынудило его обратиться в полицию.