Омичка уверена: выбранная им скользкая дорожка вряд ли позволит ему самоутвердиться как мужчине.

Омичка Елена Крутикова рассказала об инциденте, который произошел с ней в офисе продаж мобильного оператора. Женщина не стала рассказывать о сути конфликта, но подробно остановилась на поведении обслуживавшего ее менеджера. Более того, Елена составила обращение, адресованное лично «Бубликову» – именно так почему-то назвался сотрудник. Оскорбленная клиентка пояснила: высказать наболевшее в лицо мужчине не получилось, потому что при малейшем выражении недовольства в его адрес он начинал «бегать по офису, громко кричать и по-женски истерить».

– Ты можешь сутками не вылезать из тренажерного зала, отращивать бороду, сбривать ее, но если у тебя не будет ДУХА внутри и ты будешь хамить и грубить пожилым женщинам, да и в принципе клиентам, которые приходят к тебе в офис, чтобы ты помог им, мужчиной ты не станешь! И, я считаю, совершенно непрофессионально на вопрос клиента по работе офиса отвечать, что тебе это неинтересно, и предлагать рассказать о своих детях и семье, – заметила омичка.

Елена добавила, что впервые в своей жизни столкнулась со столь неадекватным работником, а также предположила, что мужчина, возможно, служил в горячей точке и остался контуженным. Женщина предлагает всем клиентам, пострадавшим от грубости «Бубликова», скооперироваться и написать коллективную жалобу.