По всей видимости, водитель, у которого не нашлось сдачи, пообещал перевести деньги дистанционно, но слишком задержал возврат долга. 

В сообществе «Ревизорро Омск» появилось сообщение от анонима, который якобы пишет от имени своей оскорбленной девушки. Она воспользовалась услугами службы такси, но, когда поездка завершилась, водитель не смог найти сдачу.

Мужчина остался должен пассажирке 63 рубля. Он пообещал оперативно перечислить свой долг, однако девушке пришлось ждать и регулярно напоминать о себе. В итоге вместо денег она получила скандал.

На следующий день после очередного обещания таксиста девушка пригрозила «найти его», надеясь, что наконец подержит в руках заветную сумму. В ответ мужчина написал ей, что у нее «бомбит», и назвал ее угрозы смешными. После этого участники диалога перешли на взаимные оскорбления. В итоге девушка предложила водителю оставить 63 рубля «жене на трусы».

Многие комментаторы посчитали, что в переписке пассажирка вела себя грубо. Вскоре появился комментарий и от официального аккаунта службы такси.

– Конечно, водитель повёл себя не лучшим образом. Если у него не оказалось сдачи, то он должен был её перевести позже. Заказ уже нашли, сейчас будем разбираться, – уверили омичей.