Губернаторская иномарка, приобретенная в прошлом году почти за 7 млн. руб. для Леонида Полежаева, попала в ДТП на остановке «Городок Водников». Водитель «Хонды» с места ДТП скрылся, сообщает БК55.

В полдень в Советском округе Омска, у остановки «Городок Водников» неизвестный водитель «Хонды», перестраиваясь из одного ряда в другой, зацепил служебный Mercedes-Benz губернатора Виктора Назарова.

– Оба автомобиля получили незначительные повреждения, однако водитель иномарки не стал дожидаться сотрудников ГИБДД и скрылся с места происшествия. Из-за этого ему теперь может грозить лишение прав управления автомобилем, – сообщает близкий облправительству сайт «СуперОмск».

В пресс-службе ГИБДД БК55 пояснили, что в ДТП пострадавших нет, более подробная информация будет известна позднее. Пока остается неизвестным, находился ли в машине в момент ДТП сам Виктор Назаров.

Отметим, что в ДТП попал скандально известный автомобиль, приобретенный в прошлом году через АРВД за 6,7 млн. руб. для экс-губернатора Леонида Полежаева. Mercedes-Benz S500 4 был передан в хозяйственное управление Омской области и достался по наследству Виктору Назарову, который недавно на этой же машине катал главу Сбербанка РФ Германа Грефа.

Ирина Акишева