А может не стал дегустировать по другим причинам. Но  молоко, колбасы и лесные дары министр сельского хозяйства и продовольствия похвалил.

Сегодня, 24 ноября, в Конгресс-холле торжественно открылась выставка «АгроОмск-2017». Министр сельского хозяйства и продовольствия был в восторге от ажиотажа, возникшего вокруг продукции Любинского молочного завода колбасных изделий завода Ермак.

Также он отметил делегацию из Усть-Ишима, которая представила на выставке множество видов ягод и изделий из пихты.

«Хотелось бы отметить делегацию из Усть-Ишима, они приехали из зоны, граничащей с Тобольском, по такой непростой дороге, и привезли широкий ассортимент, начиная от пихтовых веников и заканчивая ягодами, – поделился своими впечатлениями Чекусов. – Очень приятно, что главы районов представляют на «АгроОмске» свою продукцию. Удивил ассортимент мясоперерабатывающего завода «Ермак». Там сменился руководитель, и предприятие стало работать лучше. Удивила очередь у Любинского молкомбината».

Большое количество продовольственных компаний, в рамках выставки, предлагали продегустировать свою продукцию, но министр сельского хозяйства пробовать её не стал.