В Омске юноша скончался при загадочных обстоятельствах.Он ушел к другу, а через три дня его нашли в морге. Также пропал летом и погиб его брат.

В четверг, 5 октября, в  соцсети ВКонтакте в паблике «ЧП Омск» появилось сообщение омички Кристины Черновой  о ее неожиданно умершем 17-летнем брате Никите.  Юноша вышел из дома в понедельник, отправившись за проездным билетом к другу. Но прежде предупредил, где его искать, если не вернется. Был назван адрес:  Магистральная, 69.

Через пару дней  друзья Никиты известили родственников о смерти парня. Как уточнили «Омск Здесь» в полиции, тело юноши лежало во дворе дома на ул. 50 лет Профсоюзов без следов насильственной смерти.

В комментариях омичи написали, что Магистральную, 69 стараются обходить стороной, так как там опасно.  В  девятиэтажке находится  наркологический кабинет. Даже таксисты частенько отказываются брать заказы на этот адрес.

Кроме того, сестра погибшего напомнила, что летом ушел из дома и из жизни  еще один ее брат. Молодой человек уехал на собеседование с работодателем 20 июля, и не вернулся. Через три дня его труп нашли на другом конце города. На теле  также не было обнаружено признаков насильственной смерти.

Родственники в шоке.

«Есть ли между этими двумя смертями взаимосвязь?! Если кто-нибудь что-нибудь может нам пояснить, помогите! Если кто-то обладает какой-то информацией по данной ситуации, пожалуйста, помогите! Мы многодетная семья и мы не можем каждые 3 месяца хоронить детей!» – написала Кристина Чернова.

Проверку по данному факту будет вести региональный Следком.