За несколько минут до конца матча за омичей отличился воспитанник казахстанского хоккея, но сравнять счет в основное время наша команда не успела.

Хоккеисты омского «Авангарда» уступили астанинскому «Барысу» в матче предсезонного турнира Кубка президента Республики Казахстан.

Встреча, прошедшая в среду в Астане, завершилась со счетом 4:3 в пользу «Барыса». В его составе отличились Линден Вей (3-я минута), Дмитрий Шевченко (6), Кевин Даллмэн (22) и Найджел Доус (42). У «Авангарда», который выступал экспериментальным составом, шайбы забросили Дмитрий Жукенов (1) и Никита Лисов (29). За несколько минут до конца матча у омичей отличился воспитанник казахстанского хоккея, получивший российское гражданство Семен Кошелев, однако сравнять счет в основное время наша команда не успела.

Отметим, что уже сегодня, 10 августа, «Авангард» проведет матч против нижнекамского «Нефтехимика».