На суде обвиняемая в мошенничестве заявила, что не считает себя виновной.

«Если человеку постоянно говорить, что он свинья – он захрюкает. Мне во время всего предварительного следствия и рассмотрения заседания говорили, что я мошенница и обвиняли в сговоре с Дахно. Я не могу согласиться с этой версией, пускай она останется на совести тех, кто ее придумал.

В сговоре с Дахно я не состояла, никаких умышленных действий на то, чтобы нанести ущерб «ЖКХ «Сервис» я не предпринимала. Я с 2009 года вытаскивала это предприятие как больного ребенка, потому что оно мне досталось с большими долгами по налогам и зарплате, минус 135 миллионов было. Большую часть своего времени, здоровья и сил я оставила на этом предприятии. Заявлять о том, что я могла нанести вред «ЖКХ «Сервис», – это просто не знать его историю и не знать того, что я там сделала.

Я оставляю свою надежду на вас, как последнюю инстанцию, понимая, что до стороны обвинения и стороны потерпевших не докричишься и не объяснишь им, что не все одним миром мазаны. Надеюсь на ваше справедливое решение. Я не могу признать себя мошенницей».