Представители сети назвали Омск одним из приоритетных городов для развития компании.

Специализирующаяся на пиццах американская сеть общественного питания «Papa John`s» намерена открыть еще десять заведений в России до конца 2017 года, сообщают «Ведомости».
Среди приоритетных городов для развития компании называют в том числе Омск.

«При этом в Омске мы ищем партнера, чтобы открыть первый ресторан в городе», - сообщил Президент холдинга "Papa John's" в России и Белоруссии Кристофер Уинн.

В настоящий момент в странах СНГ действуют 114 ресторанов «Papa John`s». Среди наиболее приоритетных городов, где появятся пиццерии сети, называются и Набережные Челны. Тем более что по новым условиям франшизы в городах с населением до 500 тысяч человек снижен размер паушального взноса до 10 тысяч долларов и без роялти в первые 6 месяцев работы. Информацию о том, где именно в городе будут открыты рестораны и сколько, компания пока не раскрывает. 

Сеть пиццерий «Папа Джонс» основал в 1984 году американский бизнесмен Джон Шнаттер. Первый ресторан очень скоро разросся в сеть. На июнь 2017 года на территории России и Белоруссии было открыто более 114 ресторанов от Минска до Сибири