Справедливости ради заметим, что в первую очередь это состязание доярок. Благородная деятельность осеменителя там оценивается во вторую очередь.

Главное управление информации и печати губернатора делегировало для освещения мероприятия ценного сотрудника. После успеха трехчасовой прямой трансляции из Большереченского зоопарка, которой, судя по его высказываниям в СМИ, очень гордится начальник ГУИПа правительства региона Станислав Сумароков, губернаторские пиарщики решили совершить значительный шаг вперед. Теперь в паблике облправительства можно увидеть стрим-трансляцию конкурса доярок и осеменителей.

Люди этих замечательных профессий собрались в населенном пункте Любино-Малороссы, куда и выдвинулся главный стример губернатора Юлий Макаров. Теперь-то налогоплательщики, попав в паблик облправительства в Интернете, точно могут знать, за что г-ну Макарову платят деньги, – за трудовые будни доярок и счастливые морды коров.

Юлий Макаров, сотрудник Главного управления информации и печати облправительства

Зрители трансляции легко узнают, каким творческим приемом пользовался Юлий, чтобы продемонстрировать деятельность осеменителя. Поскольку паблик не имеет возрастных ограничений будем надеяться, что натуралистичных подробностей сотрудник главного управления информации и печати избежит.

Мирра Миронова
Фото: из открытых интернет-источников