На командном чемпионате России по легкой атлетике наша спортсменка завоевала «бронзу».

Как сообщает пресс-служба областного минспорта, Наталье удалось метнуть диск на 57,97 метра, что позволило ей занять третье место на престижных соревнованиях. Кстати, в прошлом году на этом же турнире она была пятой.

Серебряную медаль за метание диска в этом году завоевала спортсменка из Ханты-Мансийска Юлия Мальцева. Победительницей в этой дисциплине стала Елена Панова, которая выступает за Владимир и Москву. Она отправила диск на 62,6 метра.

Наталью Широбокову тренируют Алексей Андреев и Наталья Савинская. Отметим, что омичка показывает стабильно растущие результаты. Уже в этом году она дважды поднималась на пьедесталы спортивных турниров.

На всероссийских соревнованиях по метаниям «Богатырь» в Адлере Широкобокова была третьей, а на всероссийском турнире на призы Низамутдинова ей удалось взять «серебро».