Обыграв 3:1 на московском льду в пятой игре финала «Красную Армию», омичи одержали победу в серии с общим счетом 4:1 и завоевали Кубок Харламова
Первый период прошел без заброшенных шайб. Открыть счет «ястребку» Зубкову удалось в начале второго при реализации большинства — Евгений бросал в пустой угол после прострела вдоль ворот Валерия Горшкова. Вторую шайбу омичи «отгрузили» хозяевам почти «в раздевалку» - на 39-й минуте Роман Бердников набросил на пятачок и шайба от клюшки Дмитрия Кузьменко влетела в ворота.
За шесть минут до окончания основного времени игры «красноармейцы» сократили разрыв в счете и в попытке сравнять пошли ва-банк, заменив голкипера шестым полевым игроком. Однако закончилось все это шайбой омича Дмитрия Козлова в пустые ворота.