По словам владелицы, животное умеет чистить ауру в доме.

На сайте Avito жительница Омска разместила объявление о продаже уникального кота по имени Борюсик. Судя по всему, Борюсик – столь ценное животное, что будущий владелец должен не пожалеть на него целых 3 миллиона рублей.

По словам автора объявления, кот британской породы – настоящий уникум, поскольку способен исцелить самые разнообразные сердечные болезни, от гипертонии до пороков сердца.

«Изумительно красивый котик Борюсик,окраса кремовый табби,вызывает восхищение своим благородным и аристократическим видом.Борюсик плюшевый, энергетический кот, он тоннизирует энергетику человека, а когда гладишь его плюшевую шубку снимается напряжение и усталость, – расписывает достоинства кота хозяйка. – Характер у Борюсика необычный,он ни когда не мяукает,поэтому он не будет раздражать своим назойливым мяуканьем когда голоден,он просто начинает ворчать ,если кот занят очищением ауры в доме,он так же будет ворчать если его начать отвлекать». (Орфография и пунктуация сохранены)

Стоит отметить, что Борюсик – далеко не первый кот-целитель, которого омичи пытаются продать на «Авито» за астрономические суммы. Находится ли покупатель на такие предложения – загадка.