Губернатору Назарову пришло  письмо с просьбой поддержать чиновника на выборах.

За пару месяцев до предстоящих выборов мэра в Омске подозрительно активизировались разные структуры, которые считают, что эту должность должен занять зампред регионального правительства Станислава Гребенщикова. Ранее в пользу чиновника проголосовали бизнесмены, национальные  автономии и даже ректоры.

Сегодня стало известно, что в поддержку Гребенщикова высказались структуры олигарха Морева, а именно АО «Высокие технологии». Профсоюз и молодёжь организации направили соответствующее письмо губернатору Омской области Виктору Назарову, пишет «Омск-информ».

В нём говорится следующее:

«Принимая живое участие в общественной жизни Омска, во всем, что касается развития и благополучия родного города, работники завода считают долгом высказать свое мнение по вопросу предстоящих выборов мэра. Выражаем уверенность, что принципиальность и профессионализм Станислава Георгиевича позволят ему последовательно отстаивать интересы горожан и сделать все, от него зависящее, чтобы Омск стал одним из самых современных и комфортных областных центров нашей страны».

Ранее сообщалось, что сам Гребенщиков дал понять, что не против участия в выборах.