После этого они заставили его бежать впереди колонны машин.

В соцсетях рассказали, что на днях ночью в Омске водители такси устроили избиение мужчины. После чего тот якобы бежал весь в крови впереди колонны таксистов, а водители ехали и выкрикивали: «Давай, давай» и смеялись над ним.

Видео, где трудно что-то увидеть, вызвало бурное обсуждение в соцсетях. (Редакция не публикует его из-за присутствия нецензурной лексики.)

Кто-то заступается за пострадавшего, гадая, из какой таксомоторной фирмы могут быть избившие мужчину.

Клавдия Рублева в сообществе «ЧП в Омске» написала, что это было в 1.30 ночи с 21-го на 22-е.

«Мы с окна видели, но не смогли понять, что это вообще, если честно, подумали, что какой то ночной автопробег или опять качество дороги проверяют автолюбители...» – рассказала женщина. (Здесь и в последующих комментариях орфография и пунктуация авторов сохранены.)

Кирилл Жиронкин размышляет:

«Таксисты приезжают на заказ (дабы на хлеб заработать для семьи), а там (...) синее или обдолбанное пальцы гнет,да платить не хочет... Не надо вести себя как свинья,и для других уроком будет. Забыли что ли как зимой таксиста прирезали?»

Владислав Клюков критикует стражей порядка:

«Когда на Лицкевича собрались человек 50 скейтбордистов-подростков покататься, то их тут же разогнал, а когда что-то серьезное происходит, их  нет. За что им платят такие деньги?».