Директор департамента образования пришла вместе с дочерью и от души поддерживала омскую хоккейную команду, обыгравшую «Сочи» со счетом 8:1.

В субботу, 27 сентября, на игре «Авангард» – «Сочи» в омской «Арене» была замечена директор департамента образования Екатерина Спехова. Она появилась заранее и долго стояла у входа в спортивный комплекс с седовласым мужчиной, кого-то поджидая. Для мероприятия Спехова облачилась, как и полагается, в спортивное: в голубую олимпийку Bosco.

Через некоторое время появилась дочь главы департамента, и они вместе отправились на трибуны. Причем места Спеховых располагались прямо под ложей прессы, аккурат под телекамерами.

Но это не мешало чиновнице проявлять себя в качестве ярой болельщицы. Первоначально, она вела себя несколько скованно, и не запускала вместе со зрителями «волну». Зато потом разошлась настолько, что долго хлопала выигрывающему «Авангарду».

К слову, игра вышла запоминающейся. «Ястребы» разгромили хоккейную команду «Сочи» со счетом «8:1». Вместе с дочерью Спехова следила за каждым движением омских хоккеистов, очевидно, действо ей пришлось по нраву. Более того, похоже, директор департамента образования завсегдатай на домашних матчах «Авангарда».

Раиса Максимова