Спортсменка завоевала две медали.

Омичка Елизавета Пятина выиграла всероссийские соревнования по бадминтону. Кроме того, омская спортсменка завоевала медаль в женском парном разряде, — сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

Всероссийский турнир, посвященный Дню города, проходил в Челябинске. В нем принимали участие ведущие бадминтонисты страны.
Воспитанница Омского Регионального центра спортивной подготовки Елизавета Пятина стала по итогам соревнований обладательницей двух наград.

В женском одиночном разряде омичка дошла до финала — там ей противостояла фаворит челябинского турнира Галина Мезенцева из Уфы. Тем не менее, Елизавета взяла верх над соперницей в двух партиях со счетом 21:18 и 21:13.

«Бронзу» вручили Софии Дорошенко из Приморья и Софье Сыпко из Новосибирской области.

В женском парном разряде вместе с Софьей Сыпко Елизавета Пятина стала бронзовым призером.