Омичи предложили отлупить хулиганов ремнем.

Накануне средь бела дня один из троллейбусов ребятня выбрала в качестве мишени для своих «забав». О хулиганах в соцсети «Вконтакте» анонимно рассказала омичка – пассажирка «рогатого».

Она находилась в салоне троллейбуса. Он подъехал к остановке «Рубин», где и был атакован школьниками. Его «обстреляли» камнями. «Бомбардировку» провели вчера, 14 июня, около полудня. Два школьника-подростка обкидали троллейбус №15 .

«Они кидали камни в троллейбус, весело смеясь и улыбаясь, что попадали. Камни достигли своей цели: был жуткий грохот, возможно, остались следы на троллейбусе... А если бы попали в стекла, они бы разбились. Сначала кидают в общественный транспорт, потом в личный, потом в людей кидать будут?» – возмущается женщина.

Омичи в комментариях заявили, что таких надо учить уму-разуму ремнем. Но некоторые напомнили,  как охранника ДК «Рубин» оштрафовали на пять тыс. рублей за то, что тот якобы ударил 15-летнего подростка, насильно выводя его из дворца культуры. (В постановлении говорилось о том, что у потерпевшего обнаружен кровоподтек лицевой части головы. Сообщалось, что вреда здоровью данное повреждение не принесло. Свою вину сторож не признал).