«Джульетты» в ответ на замечание очевидцев лишь надерзили.

О некорректном поступке местных тинейджеров рассказали очевидцы в паблике «Подслушано в Черлаке» соцсети «ВКонтакте».
Две девушки «удаленно» признались в любви к какому-то Владу. Сделали они это рукописно – на  заснеженном монументе памяти участников Великой Отечественной войны. Памятник не испорчен, потому вандализмом «послание» не назовешь. Однако вопрос этичности поступка возникает. Вот и местных жительниц поступок школьниц возмутил.

«Сегодня гуляли с сыном в парке, и две «дерзкие» девушки признавались в любви Владу. Девчонки наверное не знают что на ПАМЯТНИКАХ НЕЛЬЗЯ прыгать, бегать, скакать и рисовать, признаваться в любви! Сделала замечание «красоткам», но они сделали такое лицо типа «Вы вообще кто? И мы не видим никого! Кто говорит!? Мы здесь одни же!?» и бубнили что-то под нос себе... Как обычно наша молодёжь... Если кто-то узнал «дерзких дам» по одежде, расскажите им что так делать НЕЛЬЗЯ!!!!» – пишет одна из сельчанок в группе в соцсети.

Напомним, прошлым летом негодование омичей вызвала выходка девушек, станцевавших в Омске у Вечного огня в парке Победы. Свой «флэшмоб» они продемонстрировали и в интернете. Их разыскала полиция, выпендрившихся девиц пристыдили, они принесли извинения.